BAYERN PORTOMARKEN
Los 191
Ausruf
3 Kr. schwarz, Wasserzeichen X, gestempelt, links oben geringe Zahnverkürzungen, sonst tadellos, geprüft Bühler und Thier, Fotobefund Sem BPP, Mi. 600.-