Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 495
Los 495
Ausruf
1b(4) **
1/2 Schilling schwarz auf blau, farbfrisches und knapp voll- bis meist breitrandiger Viererblock vom Oberrand, postfrisch, gepr. Pfenninger und Fotoattest Dr. Mozek BPP (2020): "tadellos erhalten. Eine dekorative Einheit.", Mi. 1.600.- (ohne Aufschlag für den Bogenrand)