LÜBECK
Los 8563
Ausruf
1859 - 1865, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 4, 5 etc., teils geprüft, dazu sieben ungebrauchte und eine gebrauchte Ganzsachen.