PREUßEN
Los 759
Ausruf
1/2 Sgr. orange, vollrandiges und farbfrisches waagerechtes Paar, klar gestempelt mit besserem Nummernstempel "1567" - Wald (Reg.-Bez. Düsseldorf), Fotobefund Brettl AIEP (2013): "echt, einwandfrei: winziger Vortrennschnitt oben sowie Wellung bei linker Marke"