PREUßEN
Los 761
Ausruf
1 Sgr. schwarz auf rosa, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück vom rechten Bogenrand, klar gestempelt mit Nummernstempel "183" - Breslau (Reg.-Bez. Breslau), Fotobefund Flemming BPP (2012): "echt und in einwandfreier Qualität."