PREUßEN
Los 779
Ausruf
1 Sgr. rosa, glatter Grund, waagerechtes Paar, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück, klar gestempelt mit Nummernstempel "572" - Halle an der Saale (Reg.-Bez. Merseburg), Fotobefund Flemming BPP (2012): "in einwandfreier Qualität."