THURN & TAXIS
Los 1129
Ausruf
10 Sgr. orange, allseits breit- bis überrandig, mit Nummernstempel "300", Hamburg, tadellos, in solch breitrandigem Schnitt selten, geprüft Haferkamp, zwei Fotoatteste Sem BPP.