WÜRTTEMBERG
Los 1572
Ausruf
2 Mark gelborange, farbfrisches Kabinettstück, postfrisch, leichte Bügigkeit durch die Gummierung - kein Mangel!, Fotoattest Winkler BPP: "Die Marke ist in dieser Erhaltung ein Ausnahmestück.", Mi. 1.500.-