WÜRTTEMBERG
Los 1585
Ausruf
50 Pfg auf 25 Pfg rotorange, zentrisch gestempelt K1 "RAVENSBURG 3 FEB. 24", tadellose Erhaltung, attraktiv gestempeltes Stück der seltenen Marke, Fotoattest Winkler BPP "... insgesamt gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 1.100.-