Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

BRUSTSCHILDE
Los 2257
Los 2257
Ausruf
17a **
1/3 Gr. großer Brustschild, postfrisch, unsigniert, gut gezähnt und geprägt, schöne frische Farbe, tadellose Erhaltung, neuer Fotobefund Krug BPP (2020) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-
Zuschlag