KRONE/ADLER
Los 8630
Ausruf
1875 - 1900 Pfennige-Krone/Adler, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Michelnummern 38 b, 48 aa, 48 ba, 50 a, 50 ab etc., genannte BPP-signiert.