Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

GERMANIA
Los 2559
Los 2559
Ausruf
66IV
5 Mark Reichspost, Type IV mit nur weißer Nachmalung, gestempelt "CHEMNITZ 27.2.01", tadellose Erhaltung, gepr. Zenker, Fotoattest Jäschke - Lantelme BPP (2017): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 800.-
Zuschlag