GERMANIA
Los 2573
Ausruf
5 M. 26:17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, Mittelstück gelblichrot quarzend, postfrisch, tadellos, gepr. Bühler, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 900.-