GERMANIA
Los 2588
Ausruf
60 Pfg Germania Friedensdruck, dunkelrötlichlila, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2015): "farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 800.