Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

GERMANIA
Los 2628
Los 2628
Ausruf
V *
10 Pfg. E.EL.P., ungebraucht, tadellos, geprüft Hoffmann-Giesecke, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 900.-
Zuschlag