WEIMARER REPUBLIK
Los 2836
Ausruf
50+40 Pf Nothilfe mit Plattenfehler "40 PE" statt "PF" tadellos postfrisch vom linken Bogenrand mit Reihenzähler 360, geprüft "H", Mi. 600.-