Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

III. REICH
Los 2879
Los 2879
Ausruf
Bl.2 **
Blockausgabe Nothilfe, postfrisch, 3 minimale farbige Punkte im Rand, sonst in sehr guter Qualität, Fotoattest Dr. Oechsner BPP
Zuschlag
900