KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 3030
Ausruf
20 M. Posthorn mit rotem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Prachtstück, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 140.-