KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 3035
Ausruf
15
100 M. Ziffern mit violettschwarzem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type III, gestempeltes Bedarfsstück mit unten etwas kurzen Zähnen, geprüft Infla Berlin und Weinbuch BPP, Mi. 110,-