DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 3500
Ausruf
Aktie: Deutsche Togogesellschaft - Aktie / Anteilsschein über zehntausend Mark, Berlin 1923 - roter Rahmenstempel ,umgewandelt auf Zwanzig Reichsmark" Mittelbug - selten - gerahmt mit Passepartout