DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3554
Ausruf
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", 3 Pfennig in zwei Farben, tadellos postfrisch, 5 Werte Rand - oder Eckrandstücke, geprüft Steuer BPP, Bothe BPP, Mi. 320.-