DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3558
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", seltene Farbe hellocker, tadellose gestempelte Marke, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 600.-