DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3572
Ausruf
20 Pfg. mit Handstempelaufdruck, gestempelt "TIENTSIN 7/2 01", tadellos, geprüft Kosach, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.200.-