DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3594
Ausruf
5 Mark Reichspost in Type I ( ohne Nachmalung ), gestempelt, schöne und extrem seltene sowie total unterbewertete Marke, oben rechts ist der Eckzahn etwas stumpf, Fotoattest Dr. Hartung, Mi. 3000.-