DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3596
Ausruf
175
5 Mark Reichspost mit Aufdruck "China" und weißer und roter Nachmalung tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-