DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 8675
Ausruf
1923 - 1991 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei bessere postfrische Sätze Volksrepublik, dazu etwas Taiwan und Hongkong.