DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3662
Ausruf
3 C. auf 3 Pfg.-60 C. auf 50 Pfg., komplett gestempelt, dabei 30 C. in beiden Farben (geprüft), 60 C. auf Briefstück, Mi. 175.-