DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3669
Ausruf
1 Mark Reichspost mit Aufdruck "Marocco 1 Pes. 25 cts." in Type II, tadellos, gestempelt "MAZAGAN", doppelt geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 240.-