DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3679
Ausruf
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Prs. 25 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-