DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3707
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 1 Pes. 25 Cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 220.-