DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3720
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Marokko 3 Pes. 75 Cts.", gestempelt, tadellos, geprüft Bothe, Mi. 260.-