DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 3743
Ausruf
50 Pfennige, gestempelt "KAISERL.DEUTSCH.P.A.CONSTANTINOPEL o", typische, etwas unregelmäßige Zähnung, geprüft Bothe BPP, Michel/Steuer 540.-