DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3767
Ausruf
20 Para auf 10 Pfg Krone/Adler dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020): "...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 1.500.-