DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3907
Ausruf
5 M. Kaiseryacht Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Mittelstück Type II, postfrisch vom Oberrand, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 160.-