DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 178 | Los 4007
Ausruf
900
5 P. auf 10 Pfg. rotkarmin, postfrisch, Kabinett, in dieser Erhaltung eine sehr seltene und kaum einmal angebotene Marke, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.000.- unterbewertet, Zuschlag 171. Auktion = 1.100,-