DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4033
Ausruf
3 R. Kaiseryacht dunkelrot/grünschwarz, postfrisch vom rechten Bogenrand, geprüft Bothe BPP, Mi. 400.- seit Jahr und Tag grober Unfug, Zuschlag 168. Auktion = 400,-