DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4038
Ausruf
4 H. Kaiseryacht schwärzlichgrün, postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 120.- Unfug, Zuschlag 168. Auktion = 110,-