Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4042
Los 4042
Ausruf
29I **
60 H. mit Plattenfehler "fehlende Dampfzeichnung rechts oben" (Feld 3), postfrisch vom Oberrand, im Rand Falzrest, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 500.-
Zuschlag
165