DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4042
Ausruf
60 H. mit Plattenfehler "fehlende Dampfzeichnung rechts oben" (Feld 3), postfrisch vom Oberrand, im Rand Falzrest, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 500.-