DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4051
Ausruf
3 Rupien Friedensdruck in a-Farbe tadellos ungebraucht in unsignierter, nahezu postfrischer Erhaltung, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 200.-