Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 4118
Los 4118
Ausruf
1B **
3 Pf mittelbraun, Berner Ausgabe, tadellos postfrisch, gepr. Hoffmann-Giesecke und Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Seltene Marke!