Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 4240
Los 4240
Ausruf
25IA
5 M. Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gestempelt "DUALA 3.4.15", rechter unterer Eckzahn ergänzt, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 4.800.-