KAROLINEN
Los 4290
Ausruf
50 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, gestempelt " YAP 22....01" bis auf einen kurzen Zahn links tadellos, doppelt geprüft Dr. Lantelme, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 1.800.-