KIAUTSCHOU
Los 4328
Ausruf
5 auf 10 Pfg. mit steilem Aufdruck, ohne Blaustrich, postfrisch, tadellos, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 650.- hoffnungslos unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 360,- 150. Auktion = 420,-