KIAUTSCHOU
Los 4357
Ausruf
1 Dollar schwärzlichblau mit Plattenfehler I (Wertziffer "1" kreuzweise schraffiert) tadellos gestempelt, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 500.-