Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

MARIANEN
Los 4381
Los 4381
Ausruf
5IIb **
25 Pfg. dunkelorange mit steilem Aufdruck, postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 260.- Unfug, Zuschlag 173. Auktion = 170,-, 150. Auktion = 180,-
Zuschlag