Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 4408
Auktion 178 | Los 4408
Ausruf
6II
50 Pfg. Berliner Ausgabe, gestempelt "JALUIT/MARSCHALL-INSELN 31.3.00" (erster Stempel) auf Briefstück, Kabinett, geprüft Köhler, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.400.-
Zuschlag