OZEANREEDEREI
Los 4516
Ausruf
270
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei. Ein kleiner Gummierungseinschluss ist herstellungsbedingt und kein Mangel."