Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 4518
Los 4518
Ausruf
13X **
25 Mark siena, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."