BELGIEN
Los 4537
Ausruf
3 C. auf 3 Pfg bis 2,50 Fr. auf 2 Mark Deutsches Reich, kompletter Satz mit neun Werten, tadellos postfrisch, Höchstwerte signiert, Mi. 430.-