DANZIG DIENSTMARKEN
Los 4939
Ausruf
2 M. kleines Staatswappen, ungezähnt, postfrisch, geprüft Richter, Fotobefund Gruber BPP, im Mi. unbekannt. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).